Один из кутив прямокутного трикутника в 5 разив бильшых ниж другый знайдить их градусни мири


Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(180-90)/(5+1)=15°

15*5=75°

180-(15+75)=90°

Отвечает Винокуров Даниил.

Ответ:

ответ на фото...............