4. Реши уравнения. 45 : у= 72 : 8162 + х = 509 — 681000 - a = 146 : 6O OTYTТесалассов делали

подаркт​

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Данил.

Ответ:

1)45÷у=9

у=45÷9

у=5

3)162+х=441

х=441-162

х=279

3)1000-а=24,3

а=1000-24,3

а=975,6

третье довольно странное но вроде правильное