6(1+5y)=5(1+6y) Помогите решить пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Ногманова Марьям.

Решение на фото...........


Отвечает Навроцкий Кирилл.

Ответ:

6+30y=5+30y

30y-30y=5-6

0=-1

не можливо

Пошаговое объяснение:

обьяснять не буду долго...