Решите уравнение, пожалуйста ✨ 3*(x+2)=2*(x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Наурызбаева Сабина.

Ответ: -2

Пошаговое объяснение:

Во вложение


Отвечает Чистякова Дарья.

Ответ:

3*(x+2)=2*(x+2)

3x+6=2x+4

3x-2x=4-6

x=-2