Раставь порядок действий и найдизначение выражения 900300-105754÷209+305070​


Ответы на вопрос

Отвечает Гореликова Вика.

первое деление, второе вычитание, третье сложение

900300-506+305070=899794+305070=1204864

Отвечает Дайнеко Илья.

1) виполняем множение или деление:

105754/209=506

2) остальние действи слева направо:

900300-506+305070=1204864