Расставь порядок действий и найди значение выражение 800200-105754:209+204060= плис столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Ангелова Алина.

Ответ:

1 Действие 105754:209=506

2 Действие 800200-(105754:209)=800200-506=799694

3 Действие 799694+204060=1003754

Отвечает Базаева Валерия.
Сначала деление потом минус потом плюс
Я не поняла нужен ли ответ напиши в комм.