решите примеры 1) 5*5,125=? 2)0,084*6,9=? 3)60,08/8,7=? 4)36,4/0,065=? и большой пример

(21-18,3)*6,6+3/0,6=?​

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 5*5,125=25,625

2)0,084*6,9=0,5796

3)60,08/8,7=6008/870=3004/435=6  394/435

4)36,4/0,065=560

большой пример

(21-18,3)*6,6+3/0,6=22,82

1)21-18,3=2,7

2)2,7*6,6=17,82

3)3/0,6=5

4)17,82+5=22,82