Выполнить действие: (19,036*5,5-18,035*5,5):1,1 =


Ответы на вопрос

Отвечает Габдрахманов Ваня.

Ответ:5,005

Пошаговое объяснение:

1)19,036×5,5=104,698

2)18,035×5,5=99,1925

3)104,698-99,1925=5,5055

4)5,5055÷1,1=5,005