4 z+423*6=4574 Решите пллллиииииз умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Юлдашева София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 z+423*6=4574

4 z=4574-423*6

4 z=4574-2538

4 z=2036

z=2036:4

z=509

Отвечает Никулов Дима.

4z + 423 \times 6 = 4574

4z = 4574 - 423 \times 6

4z = 4574 - 2538

4z = 2036

 \frac{4z}{4}  =  \frac{2036}{4}

z = 509