1/240:1/272 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Саваровский Илья.

 =  \:  \frac{1}{240}  \:  \times  \: 272 \:  =  \:  \frac{1}{15}  \:  \times  \: 17 \:  =  \:  \frac{17}{15}  = 1 \frac{2}{15}

______________________

Удачи))

Отвечает Урбанович Егор.

Ответ:

1 2/15

Пошаговое объяснение:

1/240:1/272=1/240*272/1=272/240=17/15=1 2/15