Во сколько начались занятия спортивной секции если они длились 1 час 45 минут и закончились в 16:30​


Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Илья.

Ответ:

14:45

Пошаговое объяснение:

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16.30-1.45=15.90-1.45=14.45год

Занняття почались у 14.45 год.