5\6+17\12:7\2 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Аракелян Валерия.

Ответ:

5\6+17\12:7\2 =5/6+17/12*7/2=5/6+17/42=35/42+17/42=52/42=26/21=1 5/21

Пошаговое объяснение: