Выполни деление с остатком. 350÷80, 800÷90 , 600÷70,290÷40


Ответы на вопрос

Отвечает Широбоков Никита.

350÷80=4 ост.30

800÷90 =8 ост.80

600÷70=8 ост.40

290÷40= 7ост.10