Найдите значение выражения (6+а)² - а(а+7) при а= -3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Земляной Дима.

Ответ:

33

Пошаговое объяснение:

=36+12а+а²-а²-7а=36+5а=36+5*(-3/5)=36-3=33