Здравствуйте,помогите решить,тема умножения рациональных чисел

37+49-70+13-19-(-69)-73-12-(-48)12.9-(-8.7)-6.7​

Ответы на вопрос

Отвечает Асанова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)29

2)-19-(-69)=50. 50-73=-23. -23-12=-35. -35-(-48)=10

3)12.9-(-8.7)=21.6. 21.6-6.7=14.9