Выризите в метрах: 23см, 50 см, 75смзапишите ответы в виде ДРОБИ!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Илья.
23/100 , 50/100 , 75/100 .
Отвечает Сейтвелиев Эмир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23/100 или 0,23

50/100=1/2 или 0,5

75/100=15/20=3/4 или 0,75