ПОМОГИТЕ ДАЮ 34 БАЛЛА Найдите значение выражение: 3/4 это дробь3/4 * ( -0,54) - 1,56 * 3/4 =


Ответы на вопрос

Отвечает Обедкова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=3/4*(-0,54-1,56)=3/4*(-2,1)=0,75*(-2,1)= -1,575

2 способ = 3/4*(-21/10)= -63/40= -1 23/40

Отвечает Гиндуллина Гульназ.

Как-то так, надеюсь чём-то помогла)