У-95/5=800 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ангел Голубой.

y-95/5=800

y-95=800*5

y-95=4000

y=4000+95

y=4095

Отвечает Трунтаева Дарья.

Ответ:

у= 255

Пошаговое объяснение:

у-95/5=800

у-95=160

у= 255 (если 95 делим на 5)