Применив распределительный закон, представь числитель в виде произведения, а затем сократи дробь:

16⋅10−16⋅6/28⋅32= помогите плиззз!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Стас.

Выносим общий множитель 16

16(10-6)/28*32=16*4/28*32=1/14

Отвечает Вадимна Вера.
Вот решение. Надеюсь, что я правильно вас поняла