8-5целых2/3 плиз помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Тансылу.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8-5целых2/3=2 1/3

Отвечает Яшин Владислав.

8 - 5 \times \frac{2}{3}  = 2 \frac{1}{3}