Задания : Представь ,что у тебя столько двухрублевых монет, сколько звуков в слове Старт ,и столько

пятирублевых монет , сколько в этом слове слогов . Отметь ,какие покупки ты можешь совершить, набрав нужную сумму без сдачи : 1 открыта на 12рублей 2.тетрадь за 17рублей. 3.карандаш за 8рублей.4.почтовая марка за 11рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Гарда Алина.
2*5=10 рублей
5*1=5 рублей
10+5=15 руб