Помогите пожалуйста решить пример 13 1 /6 - 11 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Новик Полина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

13 1/6-11 1/2=12 7/6-11 3/6=1 4/6=1 2/3