Плиз помогите решить уравнения х+49=7х9 х-49=7х9


Ответы на вопрос

Отвечает Намсараева Аяна.

Ответ:

Х + 49 = 7 х 9

Х + 49 = 63

Х = 63-49 = 14

Пошаговое объяснение:

Х - 49 = 7 х 9

Х - 49 = 63

Х = 49 + 63 = 112