349÷27 в столбик дам 12 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Клеймёнова Катя.
Вот столбик смотри на ресунок

Отвечает Божок Дарина.

Ответ:

349:27=

1.34:27=1

34-27=7

79:27=2

79-54=25

250:27=9

250-243=7

70:27=2

70-54=16

349:27=12(остаток25)

Пошаговое объяснение: