отрезок АВ равный 13 см,на нем отмечены точки С и Д .АС равен 5 см.СД равен 3 см.Чему равна длина

отрезка ДВ

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Рома.
ДВ= АВ- АС- СД= 13 - 5 - 3= 5 см