·Один поезд находился в пути- 7 часов, а второй - 13 часов. Второй поезд проехал на 360 км больше,

чем первый. Сколько километров проехал каждый поезд,если они двигались с одинаковой скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Курганская Анна.

360:(13-7)=60 км /час скорость

60*7=420 км проехал 1 поезд

60*13=780 км проехал 2 поезд