5,7 - (7 целых 1/2 - x) = 1 целая 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Алина.

5,7 - (7  1/2 - x) = 1  3/5

5,7 - 7  1/2 + x= 1  3/5

5.7-7.5+х=1.6

х=1.6+7.5-5.7

х=3.4

Отвечает Краснов Егор.
5,7 - (7,5 - х) = 1,6
5,7 - 7.5 + х = 1.6
-1.8 + х = 1.6
х= 3.4