ворота исаакиевского собора (г.Санкт-Питербург)равна 102 м, что на 21 м больше высоты колокольни

Ивана Великого на территории Московского Кремля. Высота колокольни Ивана Великого на 24 м меньше высоты храма Христа Спасителя в Москве . Какова высота храма Христа Спасителя ?

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Настя.
1)102-21=81м высота колокольни Ивана Великого
2)81+24=105м высота Христа Спасителя
Отвечает Сурай Вика.

1)102-21=81(м)-высота колок.И.В.

2)81+24=105(м)

Ответ:высота храма 105 метров