Используя четыре цифры 8, знаки арифметических действий и скобки, составьте числовое выражение

равное: 1,2,3,4,6,7,8,9,10.

Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Полина.
1)88:88=1,
2)8:8+8:8=2,
3)1)(8+8+8):8=3,3)2)88:8-8=3,
4)8*8:(8+8)=4,
5)8-(8+8):8=6,
6)(8*8-8)/8=7
7)8+8*(8-8)=8
8)(8*8+8):8=9
9)(88-8):8=10