на строительстве дома работали 37 каменщиков а маляров на 7 человек меньше сколько всего рабочих

работали на стройке

Ответы на вопрос

Отвечает Косаревская Виктория.
37 - 7 = 30 (р) - всего
ответ: 30 человек работали на стройке.
Отвечает Лобанчук Мария.

37-7= 30 - маляров

37+30 =67 - всего людей работало на стройке