На строительстве дома работали 38 каменщиков и на 8 человек меньше маляров.сколько всего рабочих

работали на стройке

Ответы на вопрос

Отвечает Симбиркина Мария.
38 КАМЕНЩИКОВ И НА 8 МЕНЬШЕ МАЛЯРОВ 38-8= 30 МАЛЯРОВ 
38 КАМЕНЩИКОВ + 30 МАЛЯРОВ =68 ЧЕЛОВЕК ВСЕГО НА СТРОИТЕЛЬСТВЕ ДОМА

Отвечает Жаябаев Нурислам.
38-8=30 (ч) маляров                                                                                          38+30=68(ч) рабочих всего