Как будет в дробях 4.103; 1.3; 0.8; 3.25; 1.08; 3.6;


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Вики.
4,103 = 4 целых 103/1000
1,3 = 1 целая 3/10
0,8 = 8/10 = 4/5 - сократили на 2
3,25 = 3 целых 25/100 = 3 целых 1/4 - сократили на 25
1,08 = 1 целая 8/100 = 1 целая 2/25 - сократили на 4
3,6 = 3 целых 6/10 = 3 целых 3/5 - сократили на 2