Найдите сумму чисел на 8 единиц меньше чисел 11 12 13


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Лена.
11-8=3. 12-8=4. 13-8=5. 4+3+5=12.
ответ-12
Отвечает Иванова Анастасия.
Я так понял 11-8=3, 12-8=4, 13-8=5
3+4+5=12