Помогите 40 - 3 * _ = 25


Ответы на вопрос

Отвечает Астров Максим.
Вместо прочерка поставим х
40-3*х=25
40-25=3х
15=3х
х=15:3
х=5

40-3*5=25
Отвечает Ситкарева Катя.
Вот , держи
40 - 3 * 5 = 25