Со склада взяли на продажу 26 мешков сахара, по 50 кг в каждом мешке.После этого на складе осталось

2700 кг сахара. Сколько сахара было на складе. ПОМОГИТЕ прошу!!!!!!заранее спасибо:)

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Арина.

26*50=1300кг

1300+2700=4000кг

Отвечает Быков Виктор.

1)50*26=1300 (кг)- взяли;

2)2700+1300=4000(кг)

Відповідь:на складе било 4000 кг сахара. 

Плиз поклади лутший ответ =)