Помогите пожалуйста решить уравнение 86+X=40×2+50​


Ответы на вопрос

Отвечает Мастерских Дима.

Ответ:

86+Х=130

Х=130-86

Х=44

Отвечает Бажина Злата.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

86+х= 40×2+50

86+х= 130

х= 130-86

х= 44

Проверка:

86+44=40×2+50

130=130

Ответ: 44