для изготовления одной металлической детали требуется 662 г металла. Хватит ли 352 кг дл

изготовления 585 деталей ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузова Дарья.

Пошаговое объяснение:

352кг = 352000г

1) 352000 / 662 = 531 (и ост)

2) 585 > 531

Нет, не хватит.

Отвечает Дарменов Адилет.

Ответ:

не хватит

Пошаговое объяснение:

352*1000=352000 г.-масса метала

352000/662=531,7... дет.

531<585