5/6×12/25 помогите срочно на самост сижу не могу решить аааааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.

Ответ:

5/6*12/25 = 5*12/6*25=60/150

ответ:60/150

хм.. наверное так...

Отвечает Толоконникова Анастасия.

Відповідь:

5/6 ×12/25 =2/5

Покрокове пояснення:

скоротити навхрест