Реши уровнение а). 76098-x=960*77 б). x-63408=7800*52 в) х-58302=840*68 г) 45072+x=5400*75

Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Корепина Аня.
76098-х=73920
х=76098-73920
х=2178
2. х-63408=405600
х=405600+63408
х=469008
3. х-58302=840*68
х-58302=57120
х=58302+57120
х=115422
4. 45072+х=5400*75
45072+х=405000
х=405000-45072
х=359928