Деление обыкновенных дробей и смешанных чисел урок седьмой Вычисли 8 1/3 / 3 3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Талгатов Айдын.

Ответ:

\frac{25}{3} :\frac{15}{4} =\frac{25}{3} *\frac{4}{15} =\frac{20}{9}

Пошаговое объяснение: