Как найти периметр квадрата 5см


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
 Р=5*4=20см
Р=5+5+5+5=20 см
Отвечает Горбенко Вова.
Периметр сумма длин всех сторон Р=5+5+5+5=20 см