в классе 28 человек из них 13 девочек. Известно что у 17 человек светлые волосы. Сколько может быть

девочек со светлыми волосами? Найди наименьшее возможное число. Запиши решение ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Шинкевич Ксения.
28-13=15 мальчиков
17-15=2 девочки,если все мальчики будут со светлыми волосами
Ответ:2 девочки
Отвечает Амирханян Карен.
28-13=15-мальчиков
17-15=2
Ответ 2 девочки.

Это самое минимальное число