ПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖЖПЖ 1. Проверьте, составляют ли пропорцию отношения?а) 18:2 и 54:6b) 4,5:1,5 и

1,26 : 0,422. Решите уравнение.х+2/4 = 7/5/ это дробная чертаПЖПЖПЖЭТО ТЕСТСРОЧНО​ПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Утеулин Асет.

Ответ:

1

18:2 54:6

18:2=9

54:6=9

Пропория соотношения правильная

2 2/4-7/5=5/5

X=5/5