10. Өрнектердің мәнін тап. (3 + 5) - 54.5+ (3 + 6)3 + 5.54. (5 + 3) +69. 5 – 4 + 29. (5 – 4) + 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Байманов Тыныс.

Ответ:

1.(3+5)-5=3

2.4.5+(3+6)=5.4

3. 3+5.5=5.8

4.(5+3)+6=14