4. Решите уравнение и выполните проверку: 3 1/2 + х = 5 3/5 Даю БАЛЫЫ СОЧ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Кулик Станислав.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Кудина Даша.

3 1/2 + х =5 3/5

х= 5 3/5- 3 1/2

х=2 1/10

___________

3 1/2 + 2 1/10=5 3/5

3 5/10 + 2 1/10=5 6/10

5 3/5=5 3/5

Ответ:5 6/10