Выбери и Реши уравнение с наибольшим корнем Y минут 400 умножить на 3 равно 800, игрек минус 400

умножить на 4 равно 800, 400 умножить на 3 минус игрек равно 800

Ответы на вопрос

Отвечает Мадатова Ангелина.
У-400×3=800
у=1200+800
у=2000
у-400×4=800
у=1600+800
у=2400
400×3-у=800
у=1200-800
у=400
у наиб. во втором уравнении