Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два автобуса.Скорость одного автобуса-58

км/ч а другой- 64 км/ч. Чему равно расстояние между городами если автобусы встретились в 7 часов Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Галушка Никита.

Ответ:

1)64*7=448

2)58*7=406

3)448-406=42

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шалимова Машуля.

Ответ: 854 км

Пошаговое объяснение: 58*7+64*7=854