-1,5x(-2/15y)зАрание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Ломага Андрій.
= - ( 3\2 ) * ( - 2\15) * XY = + 1\5XY = 0.2XY 
Отвечает Кононов Владимир.
-1,5x(-2/15y)=-3/2x*-2/15y=x/5y