Помогите решить задачу! Автопробег Москва - Владивосток по маршруту длиной 9780 км продолжается 2

недели. В первую неделю участники проехали 4250 км. На сколько километров оставшийся путь длиннее пройденного?

Ответы на вопрос

Отвечает Талгатова Алина.
1) 9780-4250=5530 км - проехали во вторую неделю.
2) 5530-4250=1280 км - длиннее.
Отвечает Жантурина Дильназ.
1)9780-4250=5530(км)- оставшийся путь
2)5530-4250=1280(км)- разница между оставшегося от пройденного
Ответ:1280 км-на столько оставшийся путь длиннее