Выразите1) 25³ в дм²2)60000 см² в м²3) 14 дм ³ в см³4) 4000000 см³ в м³​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1)25м^2=25 *100=2500дм^2

2)

60000 квадратный сантиметр = 6 квадратный метр

3) 60000 квадратный сантиметр → квадратный метр (м²) 6

4)

4000000 квадратный сантиметр = 4м^3